Пластиковые окна
в Набережных Челнах:
производство, продажа
и установка

Онлайн
калькулятор стоимости
8 (8552) 368-777 ПН-СБ 9:00-18:00

Срок службы пластиковых окон

12 апреля

Срок службы пластиковых оконПластиковое окно уже давно не роскошь, а залог комфорта и удобства. Однажды правильно выбрав окно, вы надолго забудете о сквозняках и прочих неудобствах и будете наслаждаться комфортом и практичностью окна из ПВХ. А вот как долго вы будете наслаждаться удобным окном, зависит от того, как и где вы его выбирали.

Сегодня рынок предлагает разнообразные пластиковые окна. Набережные Челны имеет по нескольку десятков собственных фирм-производителей и поставщиков ПВХ окон.

Они предоставляют окна разного качества, разной цены и модификации. Как же сделать выбор?

Не стоит верить фирмам, обещающим, что окна прослужат так долго, что хватит еще и вашим детям, внукам и правнукам. Такой размытый ответ - первый признак непрофессионализма компании, вряд ли им стоит доверять установку столь важного элемента домашнего уюта, как окно. При правильной установке и уходе пластиковые окна могут прослужить вам до нескольких десятков лет.

Вот несколько советов о том, как сделать так, чтобы окно прослужило максимально долго.

  • Срок гарантии, выдаваемой при покупке окна, может вам о многом рассказать. На действительно качественные пластиковые окна дают гарантию не больше 5 - 10 лет. После окончания этого срока компания продолжает постгарантийное обслуживание при необходимости. Если же вам обещают фантастическую гарантию от 20 до 50 лет, то это повод задуматься о честности продавца.
  • Стоит быть внимательным к работе оконной конструкции: легко ли открываются и закрываются створки, хорошо ли работает фурнитура и в каком состоянии уплотнители. Если вовремя не устранить маленькую неполадку, то вскоре она может стать серьезной поломкой механизма пластиковых окон. Рекомендуется в самые короткие сроки обратится к специалистам компании, которые вернут вашему окну должный вид.
  • Правильный уход за окнами — еще одна немаловажная составляющая «долголетия» окон. Два раза в год окна нужно осматривать и приводить в порядок: проверить целостность конструкции, протереть поверхности, провести необходимые восстановительные работы, вызвав специалиста.

Пользуясь этими нехитрыми правилами, вы можете продлить срок службы своих окон до 30-40 лет. Современные ПВХ-окна достаточно прочны и устойчивы к износу. Ежегодно появляющиеся модели пластиковых окон представляют все более и более усовершенствованные конструкции.

«Окна Премиум» предлагает вам отличные окна по выгодной цене. Наши специалисты готовы ответить на все ваши вопросы по телефону: +7 904-768-79-68 или через форму онлайн-заказа.

В нашем салоне вы найдете широкий выбор оконных конструкций на любой вкус и кошелек. Сделайте правильный выбор и пластиковые окна от компании «Окна Премиум» прослужат вам долгие годы.

Преимущества сотрудничества с «Окна Премиум»

  • Больше 13 лет среди лидирующих фирм по производству окон

  • Качество, проверенное на практике нашими клиентами.

  • Все профили, фурнитура и комплектующие соответствуют европейскому стандарту.

  • Тысячи довольных клиентов.

  • Высококвалифицированные монтажники, опыт не менее пяти лет.

  • Сертификаты качества на всю продукцию. Работа строго по договору.

  • Самые долговечные профили ПВХ - до 60 лет!

  • Современное автоматизированное производство.

  • Рассрочка до 12 месяцев. Без участия банка.

Оформите заявку на бесплатный замер ваших окон

по телефону +7-904-768-79-68 или оставьте заявку